光荣榜信息收集
姓名:徐超
性别:女
班级:14级护理9班
参加活动项目:护士人文手抄报
获奖等级:优秀奖
获奖时间:2014年11月6日
参加活动项目:女生部工艺品比赛
获奖等级:参与奖
获奖时间:2014年11月25日
参加活动项目:羽毛球比赛
获奖等级:二等奖
获奖时间:2014年12月3日
参加活动项目:跳绳比赛
获奖时间:2014年12月25日
参加活动项目:创意大赛
获奖等级:一等奖
获奖时间:2014年12月31日
参加活动项目:越野赛
获奖等级:三等奖
获奖时间:2015年4月2日
参加活动项目:学院越野赛
获奖时间:2015年4月15日
参加活动项目:排球赛
获奖时间:2015年6月16日
获奖时间:2015年9月23日
参加活动项目:拔河比赛
获奖时间:2015年10月5日
获奖等级:优秀团员
获奖时间:2014----2015年
参加活动项目:追梦人主题征文
获奖时间:2015年11月2日
参加活动项目:贫困征文
获奖时间:2015年11月7日
贫困补助:2014年----2015年
2015年----2016年
姓名:姚彩莉
参加活动项目:宣传部手抄报比赛
获奖时间:2014年9月21日
参加活动项目:雷锋征文
获奖时间:2015年3月23日
参加活动项目:低碳环保宣传画
获奖时间:2015年10月10日
参加活动项目:拍客大赛
获奖时间:2015年11月16日
参加活动项目:女大学生安全手抄报
获奖时间:2015年12月15日
贫困补助:2014年---2015年
2015年---2016年
姓名:任冉冉
班级:14级护理9班
参加活动项目:宣传部手抄报
获奖时间:2014年10月7日
参加活动项目:心理健康Logo大赛
获奖时间:2014年12月9日
参加活动项目:纪念129朗诵比赛
获奖时间:2014年12月11日
获奖时间:2015年4月21日
参加活动项目:心理部手抄报
获奖时间:2015年5月18日
参加活动项目:团活班会板报
获奖时间:2015年10月19日
获奖时间:2015年11月12日
获奖时间:2015年12月1日
获奖时间:2015年12月14日
优秀团干:2014年---2015年
姓名:袁琳
参加活动项目:女生部手工艺比赛
获奖时间:2014年10月25日
参加活动项目:新老生联谊演出
获奖时间:2014年12月22日
获奖等级:纪念奖
参加活动项目:送老生师生文艺晚会
获奖时间:2015年6月22日
参加活动项目:校内三等奖学金
获奖时间:2014年---2015年
校内三好学生
姓名:高雅
班级;14级护理9班
获奖时间:2014年11月10日
优秀团员
姓名:刘月娜
参加活动项目:手工艺品
校内一等奖学金:2014年---2015年度
校内三好学生:2014---2015年
姓名:陈瑶瑶
参加活动项目:女生部手工艺品比赛
参加活动项目:运动会
获奖等级:排名奖
获奖时间:2015年5月14日
参加活动项目:征文
获奖时间:2015年6月18日
姓名:李亚凤
参加活动项目:职业生涯
三等奖学金:2014--2015年度
助学金:2014---2015年
国家励志奖学金:2015---2016年
姓名:邱婉卓
参加活动项目:大学生辩论赛
获奖时间:2014年11月20日
姓名:李梦迪
参加活动项目:手工创意大赛
获奖时间:2014年10月15日
参加活动项目:安全知识竞赛
获奖时间:2015年11月17日
贫困补助:2014----2015年
2015---2016年
姓名:李季秀
参加活动项目:大合唱比赛
获奖时间:2014年11月12日
姓名:李晓庆
参加活动项目:雷锋手抄报
获奖时间:2015年3月18日
参加活动项目:趣味运动会
获奖时间:2015年11月15日
姓名:高莹
姓名:商云禄
参加活动项目:雷锋精神手抄报
参加活动项目:演讲比赛
参加活动项目:分院越野赛
参加活动项目:情景剧
获奖时间:2015年5月21日
参加活动项目:安全相声大赛
获奖时间:2015年6月17日
优秀团员:2014---2015年
姓名:孙晓媛
姓名:赵志皓
参加活动项目:汉字英雄
获奖时间:2014年10月19日
校内二等奖学金:2014---2015年
姓名:史晓婷
获奖时间:2014年12月15日
姓名:成琳
贫困补助:2014---2015年
姓名:尚伟娜
参加活动项目:大合唱
获奖等级:指挥奖
姓名:姜珊珊
参加活动项目:女生手工艺品
参加活动项目:安全PPT演讲
获奖时间:2015年4月1日
参加活动项目:院资源创意大赛
获奖时间:2015年5月5日
获奖时间:2015年5月6日
参加活动项目:相声大赛
参加活动项目:排球大赛
优秀班干:2014---2015年
姓名:张佳琪
参加活动项目:感恩资助演讲
参加活动项目:践行核心价值观演讲比赛
获奖时间:2015年6月10日
获奖时间:2014年11月24日
参加活动项目:纪念大学生爱国日演讲
获奖时间:2014年11月29日
参加活动项目:心理健康Logo
参加活动项目:助学梦征文
助学金:2015---2016年
姓名:郇爽
参加活动项目:新老生联谊
获奖时间:2014年11月22日
参加活动项目:毕业生师生联谊
姓名:叶芳芳
2015----2016年
姓名:付爽
参加活动项目:一站到底总决赛
获奖时间:2015年6月29日
贫困补助:2014---2015年
姓名:赵天晴
参加活动项目:大合唱比赛获奖等级:优秀奖
姓名:路程程
参加活动项目:趣味知识竞赛
地址:哈尔滨市利民开发区学院路660号 黑ICP备案 06000522号
电话:0451-88127835 88127805